fbpx

    BECAS AUTORIZADAS POR EL COMITÉ DE OBRA SOCIAL

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    AU2014870 QUINTERO FERNÁNDEZ SELENE CAROLINA 2019 – 2020
    AU2018050 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ALAN EMILIANO 2018 – 2019
    AU2015429 PELAYO HERNÁNDEZ HÉCTOR ROMÁN 2019 – 2020
    AU2018747 RUELAS ALATORRE FATIMA GUADALUPE 2019 – 2020
    AU2016835 AGUILAR SERRATOS ALDO JARED ESAU 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018749 ALANÍZ ALATORRE JAZMYN GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018352 AMBRÍZ SALAZAR OSCAR EDUARDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2020163 AMBROSIO LEPE EVELIN GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018627 ANDRADE GÓMEZ ANAHÍ 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018481 ARECHIGA GARCÍA PRISCILA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019487 ARREOLA HERNÁNDEZ ISIDRO MIGUEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2023141 BALENSUELA PONCE ANDREA ITZELT 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2022087 BARAJAS LÓPEZ IVÁN 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018265 BIBIAN MARTÍNEZ IRVÍN ALEXANDER 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2020367 BLANCAS DURÁN JANETH ALEJANDRA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016729 CAMBEROS RODRÍGUEZ ROSA ARIZBETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2020856 CAMBEROS VÁZQUEZ ANTHONY 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019652 CAMPOS MARTÍNEZ LEYDY AMAIRANI 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016803 CARRASCO VARGAS KAMILA SARAHÍ 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2023001 CORTÉZ MARTÍNEZ VANESSA JUDITH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019924 ESPINOSA DELGADILLO ALWIN AZAEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018842 ESQUIVEL SALAZAR JORGE DE JESÚS 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018654 FLORES CRUZ ANA KARINA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017697 FLORES MEDINA DIEGO ALEXANDER 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015710 GARCÍA ANGUIANO MARCELA YAZMÍN 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015131 GARCÍA ORTEGA INGRID DANIELA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015654 GARIBAY SOTO ANTHONY RAMSÉS 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2021251 GÓMEZ GUTIÉRREZ JENNIFER ALEXIA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016136 GONZÁLEZ PÉREZ MARÍA GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018463 GUTIÉRREZ ROSALES YOALI GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015422 ISIDRO LÓPEZ LUIS ALBERTO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017313 JUSTO GUERRA JESÚS DANIEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2021883 LUPERCIO CEJA PABLO GERARDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2022206 MELÉNDEZ VÁZQUEZ JOSÉ RICARDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018775 MICHEL HORTA MELINA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018652 NICANOR ALDACO ERICK ELIAS 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2023836 PELAYO VILLAFAÑA JOSÉ ALEJANDRO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2020743 PEÑA ALANÍZ BETSY NIKTE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2020134 PÉREZ ALBA FATIMA XIMENA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2022935 PÉREZ BRAMBILA ZEIRY GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015180 RAMOS MORÁN ÉDGAR EMIR 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2021319 RAMOS PELAYO YARETZI YAXEN 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019108 RANGEL GÓMEZ LUIS ALBERTO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015246 RUELAS SOLÓRZANO AYLÍN ALEJANDRA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019548 RUÍZ ESTRADA LESLY NATALY 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016418 SALAZAR GARIBALDO DULCE GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2022709 SÁNCHEZ GÓMEZ ULISES EDUARDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017898 SÁNCHEZ JIMÉNEZ MARÍA JOCELYN 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2021611 SANDOVAL MICHEL KEVIN JAVIER 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018774 SOTO SÁNCHEZ JOSÉ ALFREDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2022733 SUÁREZ GARCÍA SARAHÍ 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2021780 TAPIA BARROSO LESLIE JANETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015705 TÉLLEZ BALTAZAR SELENE RUBÍ 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017006 VARGAS VIZCARRA KETZARY ALEJANDRA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016656 VERA ORTEGA PRISCILA VALERIA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016487 VILLAFAÑA NARANJO YULISSA RUBÍ 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017069 VILLAFAÑA ZAMORA JUAN PABLO 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    AU2015374 LEÓN ALATORRE JAVIER ANIBAL 2019 – 2020
    AU2016097 LARA VIRGEN ÁNGEL JESÚS 2019 – 2020
    AU2018093 OROZCO LEÓN MARÍA ISABEL 2018 – 2019
    AU2019538 SOLORZANO ÁLVAREZ LESLIE ELIZABETH 2019 – 2020
    AU2020198 ZAVALZA MEDINA MARCOS 2019 – 2020
    AU2016077 ÁLVAREZ LOERA ALEXIA GABRIELA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017108 AMBRÍZ TRUJILLO DIEGO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016519 ANDRADE LEÓN DULCE PAOLA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2014236 ARCE ARCE ROGELIO ARMANDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018724 CARRILLO GONZÁLEZ KENIA YANETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017757 CASTILLO VÁZQUEZ PAULINA ELIZABETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2016238 DE LA ROSA CAMBEROS MARÍA MAGDALENA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015561 DE LA TORRE SANTANA EDWIN SEBASTIÁN 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015492 ESTRELLA FLORES ARMANDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019148 FLORES MATA DAYANA AYERIM 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015311 FLORES RAMÍREZ ITZEL ALONDRA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015171 GARCÍA QUINTERO CHRISTIAN MICHELL 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019845 GONZÁLEZ JIMÉNEZ GERARDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015329 GUTIÉRREZ PALOMO ROSA ISELA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018547 ÍÑIGUEZ ROSALES LUISA IDALY 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017512 JIMÉNEZ BARTOLO VIANEY ABITHZAYD 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2022090 JUÁREZ MEDINA ÓMAR EVERARDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017039 MORA CASILLAS MARÍA FERNANDA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019232 ORTEGA MARTÍNEZ AZALIA NOEMI 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2022648 RADILLO VARGAS CARLOS ALFONSO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2013772 RAMÍREZ GONZÁLEZ LUIS FELIPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017077 RAMÍREZ HERNÁNDEZ JOSÉ ÁNGEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2012738 RICO HORTA DIEGO ALEJANDRO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019203 RODRÍGUEZ PAMPLONA DELAIRA LLARINA 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2023594 SALDAÑA JIMÉNEZ JUAN ANTONIO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019144 SÁNCHEZ MONTAÑO ÁNGEL IVÁN 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015903 SÁNCHEZ VERA JOSHUA MANUEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2021430 SANTANA HUERTA IRIS NOEMI 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2014285 SEVILLA RADILLO ESTRELLA MONSERRATH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2020658 TOVAR BARTOLO JONATHAN JAHÍR 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2019931 VALLE SÁNCHEZ VANESA ELIZABETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2017926 VÁZQUEZ SÁNCHEZ CAROLINA LIZBETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2012162 VEGA SOTO KEVIN LAZARO 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2018677 VILLSEÑOR GIL KARINA YARETH 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    AU2018329 CASTELLANOS LÓPEZ CRISTINA ELIZABETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    AU2015596 PRECIADO FLORES ANDREA JOSELIN 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    SM2003033 NAVARRO ORTEGA NORMA ALELY 2018 – 2019
    SM2001325 FLORES RODRÍGUEZ YURIDIA YOLOXI 2018 – 2019
    SM2001804 FLORES JIMÉNEZ INGRID SELENE 2019 – 2020
    SM2001919 MENDEZ RUBIO JUAN PABLO 2019 – 2020
    SM2002281 MORALES ZEPEDA CARLOS ALEJANDRO 2019 – 2020
    SM2002413 SOLORZANO GONZÁLEZ ERIC DANIEL 2018 – 2019
    SM2003343 GÓMEZ VERA JONATHAN URIEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2002523 JIMÉNEZ CASTRO DAMIAN ELUBIEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2002013 NAVARRO GÓMEZ JOSÉ GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2002769 TORO DE LA CRUZ MIGUEL ANTONIO 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2002654 VÁZQUEZ CORTÉS EDER ISAIAS 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2002261 VÁZQUEZ ROMO EDUARDO ROGELIO 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2002159 ZEPEDA VARGAS IVETH ALEJANDRA 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    SM2002252 HERNÁNDEZ CASILLAS CRISTIAN NAZARETH 2019 -2020
    SM2002994 BEAS AGUAYO KIMBERLY LOROHAMA 2019 – 2020
    SM2002650 AGUILAR MARTÍNEZ HILARY GABRIELA 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2003114 DÁVILA RUÍZ JUAN PABLO 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2003286 ESTRADA ZÁRATE FRANCISCO ZARED 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2001377 RAMÍREZ GARCÍA JONATHAN EMMANUEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    SM2003257 RAMÍREZ MÉNDEZ JESÚS ARMANDO 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    SM2001981 TOPETE PONCE SILVIA NAYELI 2019 -2020

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    GR2003179 NARANJO PEÑA ALESSA PAOLA 2019 – 2020
    GR2001501 COBIÁN OROZCO SERGIO ANTONIO 2018 – 2019
    GR2001619 RAMÍREZ COVARRUBIAS MAYTE ALEJANDRA 2018 – 2019
    GR2001638 GUZMAN MALDONADO TERESA ESMERALDA 2018 – 2019
    GR2002361 CAPETILLO VILLA GAEL EMILIANO 2018 – 2019
    GR2003116 MICHEL COBIÁN ALEXIS GERMÁN 2018 – 2019
    GR2003517 LLAMAS CHÁVEZ JOSÉ EDUARDO 2019 – 2020
    GR2003108 BRACAMONTES RENTERIA ÓMAR 2018 – 2021 (NUEVO)
    GR2002959 HERNÁNDEZ DE LA TORRE TERESITA DE JESÚS 2018 – 2021 (NUEVO)
    GR2003927 NAVA VARGAS ÓSCAR 2018 – 2021 (NUEVO)
    GR2004864 OLAGUE IBARRA ALEXANDER EMMANUEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    GR2004597 VALLE CRUZ ARELY 2018 – 2021 (NUEVO)
    GR2002190 VILLASEÑOR ZAMORA BIANCA LIZETTE 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    GR2003571 COBIÁN RUBIO RIGOBERTO 2018 -2021 (NUEVO)
    GR2002053 MORÁN CRUZ JOSHUA JONATHAN 2018 -2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    GR2002228 RICO DIÁZ DELSY CRISTINA 2019 -2020
    GR2001593 GODOY ACOSTA KAREN GABRIELA 2018 – 2019
    GR2003585 HUERTA RAMOS DAYANA BELEN 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    CC2002540 ACOSTA GUTIÉRREZ JIMENA 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003413 CARBAJAL ACOSTA EFRÉN JAZIEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003424 CONTRERAS MICHEL RAMON 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002277 GARCÍA RÍOS ALEJANDRA MARIBEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2004438 GARCÍA SOTO JOSÉ DE JESÚS 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002453 GÓMEZ NÚÑEZ JOSÉ JULIÁN 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003398 GONZÁLEZ SAMANIEGO JOSÉ FERNANDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002578 GRADILLA CARRILLO INGRID DENISE 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003574 LÓPEZ LEPE CARLY JHANITZZI 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003884 MÉNDEZ GABIÑO NESTOR 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002658 MÉNDEZ LLAMAS JENNIFER MARISOL 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003032 MIRANDA MURILLO KEVIN OSWALDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002818 MORA VILLA JENYFER ESTEFANIA 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003065 PALACIOS GUTIÉRREZ YAJAIRA GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002998 RAMÍREZ LARA LIA ALEJANDRA 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2004304 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ EMILIANO 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2003894 SÁNCHEZ GARCÍA RICARDO JOAQUÍN 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002270 VALDEZ SÁNCHEZ CINTHIA GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    CC2003320 AMADOR HERNÁNDEZ DAVID ALEJANDRO 2018 -2021 (NUEVO)
    CC2003024 ANDRADE HUERTA MANUEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2004991 GÓMEZ GONZÁLEZ JOSÉ EMMANUEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002847 MORÁN GARCÍA KARYME CITLALI 2018 – 2021 (NUEVO)
    CC2002482 ROBLES GARCÍA MARÍA FERNANDA 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    CC2002003 ÁLVAREZ VARGAS SALVADOR 2018 -2021 (NUEVO)
    CC2002823 RODRÍGUEZ RUBIO RAMSÉS 2018 -2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    ZG2000427 CASTILLO CORTÉS CARLOS ALBERTO 2018 – 2019
    ZG2000546 PRECIADO PULIDO DAYANNA RUBÍ 2018 – 2019
    ZG2000730 NOYOLA CONTRERAS MARIANA MONTSERRAT 2018 – 2019
    ZG2000895 LUIS JUAN MURILLO KENDRA 2018 – 2019

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    ZG1000104 ARELLANO SÁNCHEZ ANAMI 2018 -2021 (NUEVO)
    ZG2000491 JIMÉNEZ FLORES LIZBETH GUADALUPE 2018 -2021 (NUEVO)
    ZG2000386 SEDANO MUNGUIA ULISES AGUSTÍN 2018 -2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    ZG2000562 PRECIADO JIMENEZ ALIDA MAIRANY 2018 -2019
    ZG2000638 VELASCO VELASCO DAVID ANTONIO 2018 – 2019

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TO2000862 CARDENAS ARIAS ALONDRA GUADALUPE 2018 – 2019
    TO2001278 AYALA PÉREZ EDER ABDIEL 2019 – 2020
    TO2000628 CERVANTES GARCÍA ARIADNE GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)
    TO2001108 GARCÍA BALDERAS BRAYAN YARIT 2018 – 2021 (NUEVO)
    TO2002052 GONZÁLEZ GALINDO DAFNE SKARLETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    TO2001254 PEÑA ARREOLA KIMBERLY 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TO2000714 RAMÍREZ ARIAS DAVID EDUARDO 2018 -2019
    TO2001839 MURILLO MAGAÑA CARLA ELIZABETH 2019 – 2020
    TO2001647 PARRA RÍOS GABRIEL 2018 – 2021 (NUEVO)
    TO2000908 RICO RAMÍREZ LIZZY 2018 – 2021 (NUEVO)
    TO2000481 ZEPEDA BARAJAS LUIS EDUARDO 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TO2000281 MONTAÑO BALDERAS MELISSA 2019 -2020
    TO2000759 MARTÍNEZ GUIJARRO KEVIN 2018 – 2019

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    MZ2000173 PEÑA GARIBAY ADHARA 2018 – 2019
    MZ2000295 REYES CARVAJAL ANGEL NOEL 2018 – 2019
    MZ2000364 SANTOYO GEORGE VICTOR YAHEL 2018 – 2019
    MZ2000446 MARTINEZ NAVARRO ANGEL RAUL 2018 – 2019
    MZ2001071 CASTILLO DIEGO BRIGITTE ELIZABETH 2018 – 2021 (NUEVO)
    MZ2000427 GUERRA BALLESTEROS SAMADHY DEL ROSARIO 2018 – 2021 (NUEVO)
    MZ2000939 QUINTERO VILLEGAS NAOMI YOZELIN 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    MZ2001183 MARISCAL CAMACHO TIFANY MARIANA 2018 -2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    MZ2001060 TORRES REAL CARLOS DANIEL 2019 -2020
    MZ2000981 VARGAS ZENDEJAS ITZIA MONTSERRT 2018 -2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    ST2000641 RIVERA PALACIOS GENEIS CAMILA 2018 – 2019
    ST2000668 ZÁRATE EVANGELISTA JAIRO NATHANAEL 2018 – 2019
    ST2000806 ESCOBAR RUELAS LUIS FERNANDO 2018 – 2021 (NUEVO)
    ST2000035 HERNÁNDEZ PÉREZ MÁXIMO 2018 – 2021 (NUEVO)
    ST2001380 PRECIADO BARBOZA JAQUELINE 2018 – 2021 (NUEVO)
    ST2000385 ZEPEDA SANTOS GAEL GUADALUPE 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    ST2000542 SANTOS ZÁRATE GABRIEL 2018 -2019
    ST2000737 CAMACHO JIMÉNEZ MÓNICA 2018 -2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    ST2000371 LÓPEZ LÓPEZ ANGÉLICA YANETH 2018 -2019
    ST2000461 FLORES REYES VALERIA NAYELI 2018 -2019
    ST2000569 RAMÍREZ GUERRERO DIEGO ALEJANDRO 2018 -2019
    ST2000451 DÍAZ GUERRERO DANIEL ALBERTO 2018 -2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    CH2000469 IBARRA ROJAS MERARI ANAMI 2019 – 2020
    CH2000354 SERRANO CORONA DIANA SOFIA 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    CH2000351 AYVAR ANNIKA PAULETTE 2018 – 2019
    CH2000381 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JUAN CARLOS IGNACIO 2019 – 2020

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TE2000341 CERVANTES VIGIL JUAN PABLO 2019 – 2020
    TE2000263 SÁNCHEZ JAUREGUI JESÚS OCTAVIO 2019 – 2020

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TE2000016 LÓPEZ RIVERA LAURA LIVIER 2018 – 2019

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TE2000693 JAUREGUI VERA KAREN MARIELA 2018 – 2019

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TL2000063 VENTURA SOLÓRZANO JESÚS EDUARDO 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TL2000193 AMEZOLA CORTÉS MARÍA JEOVANNA 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    TL2000019 VEGA RIVAS JOSÉ ALBERTO 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    CL2000050 RINCON RAMOS DAMIAN ALEXANDER 2019 – 2020
    CL2000236 CRUZ CHÁVEZ FERNANDA XIOMARA 2019 – 2020

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    CL2000057 BUENROSTRO NARANJO SARA ELIZABETH 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    SY2000155 DÍAZ RODRÍGUEZ IRIDIANA MONSERRAT 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    GD2000063 MORÁN SAHAGÚN CARLOS DANIEL 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL SECUNDARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    GD2000139 GARCÍA AGUILAR EDUARDO RAFAEL 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PRIMARIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    GF2000130 GALINDO LÓPEZ NORELYS EDÉN 2018 – 2021 (NUEVO)
    GF2000059 TRINIDAD DE LA CRUZ JAIME URIEL 2018 – 2021 (NUEVO)

    NIVEL PREPARATORIA

    CICLO ESCOLAR

    NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
    GF2000099 ARROYO VICTORIANO DANIELA 2018 – 2021 (NUEVO)

    A todos los beneficiados ¡Muchas Felicidades! De igual manera puedes acudir a tu sucursal para más información.

    Caja Popular Cristóbal Colón S.C. de A.P. de R.L. de C.V.                01 800 830 7389

    Back to Top