fbpx
LLÁMANOS 800 830 7389 corporativo.ccolon@ccolon.org.mx

BECAS AUTORIZADAS POR EL COMITÉ DE OBRA SOCIAL

 

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
AU2019795 CONTRERAS PONCE ALONDRA SELENE 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2019596 NIEVES LÓPEZ CHRISTIAN EMMANUEL 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2019651 RUBIO LOERA ERICK NOÉ 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2018425 ROSALES NÚÑEZ MELINA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2024139 SOTO GUERRERO CLARA KAMILA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2019515 PELAYO GÓMEZ GRETEL CAMILA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2018036 SOTO CASTILLO ALERY JOSELYN 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2018857 VILLAFAÑA NAVARRO ADRIÁN 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2020624 RUIZ ROSALES JASTIN ALEXANDER 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2023763 QUINTERO FRANCO DIEGO 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2019089 NIETO RAMOS DANIELA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2017037 MEDINA ÁLVAREZ NAHOMI GERALDINE 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2015638 ANGUIANO FLORES ULISES GAEL 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2015472 DELGADILLO GIL CAMILA MONSERRAT 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2020119 GONZÁLEZ NÚÑEZ KAROL EMILIA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2018400 ANCIRA MALDONADO KENIA LISSETH 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2015386 VILLASEÑOR CHÁVEZ EDGAR 2018 – 2019 (COMPLEMENTARIA A)
AU2015751 ROSALES MARISCAL JAVIER ORLANDO 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2016403 MARTÍNEZ BELTRÁN ASTRID 2018 – 2019 (COMPLEMENTARIA A)
AU2016304 PÉREZ MARTÍNEZ ABRIL YARID 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2016684 ROMÁN MARTÍNEZ BRITANY DENNIS 2018 – 2019 (COMPLEMENTARIA A)
AU2016893 RUÍZ SOLANO EVELYN MARLEN 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2017173 MARTÍNEZ PÉREZ JUAN PABLO 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2017276 CANAL MEDINA ALLISON JACQUELINE 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2017911 ARÉCHIGA DÍAZ MARLEN ANALI 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2018745 RUÍZ MARTÍNEZ JÓSE MANUEL 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2019425 ZAMORA ESTRADA JAVIER ALEJANDRO 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2019669 GUERRERO DÍAZ BRISEIDA YAMILE 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2019817 BARAJAS RUBIO ADRIÁN 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2021480 LORETO URIBE XIMENA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2021517 ALEJANDRE VALDIVIA STEPHANIA ISABEL 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2022233 RODRÍGUEZ TRUJILLO KIMBERLY FATIMA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2023033 PAIZ HUERTA MELISSA YAMILE 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2024146 BLANCAS BALLESTEROS EVELYN ALEXANDRA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2024283 FIGUEROA PONCE CRISTIAN FERNANDO 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2014870 QUINTERO FERNÁNDEZ SELENE CAROLINA 2019 – 2020
AU2018050 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ALAN EMILIANO 2018 – 2019
AU2015429 PELAYO HERNÁNDEZ HÉCTOR ROMÁN 2019 – 2020
AU2018747 RUELAS ALATORRE FATIMA GUADALUPE 2019 – 2020
AU2016835 AGUILAR SERRATOS ALDO JARED ESAU 2018 – 2021
AU2018749 ALANÍZ ALATORRE JAZMYN GUADALUPE 2018 – 2021
AU2018352 AMBRÍZ SALAZAR OSCAR EDUARDO 2018 – 2021
AU2020163 AMBROSIO LEPE EVELIN GUADALUPE 2018 – 2021
AU2018627 ANDRADE GÓMEZ ANAHÍ 2018 – 2021
AU2018481 ARECHIGA GARCÍA PRISCILA 2018 – 2021
AU2019487 ARREOLA HERNÁNDEZ ISIDRO MIGUEL 2018 – 2021
AU2023141 BALENSUELA PONCE ANDREA ITZELT 2018 – 2021
AU2022087 BARAJAS LÓPEZ IVÁN 2018 – 2021
AU2018265 BIBIAN MARTÍNEZ IRVÍN ALEXANDER 2018 – 2021
AU2020367 BLANCAS DURÁN JANETH ALEJANDRA 2018 – 2021
AU2016729 CAMBEROS RODRÍGUEZ ROSA ARIZBETH 2018 – 2021
AU2020856 CAMBEROS VÁZQUEZ ANTHONY 2018 – 2021
AU2019652 CAMPOS MARTÍNEZ LEYDY AMAIRANI 2018 – 2021
AU2016803 CARRASCO VARGAS KAMILA SARAHÍ 2018 – 2021
AU2023001 CORTÉZ MARTÍNEZ VANESSA JUDITH 2018 – 2021
AU2019924 ESPINOSA DELGADILLO ALWIN AZAEL 2018 – 2021
AU2018842 ESQUIVEL SALAZAR JORGE DE JESÚS 2018 – 2021
AU2018654 FLORES CRUZ ANA KARINA 2018 – 2021
AU2017697 FLORES MEDINA DIEGO ALEXANDER 2018 – 2021
AU2015710 GARCÍA ANGUIANO MARCELA YAZMÍN 2018 – 2021
AU2015131 GARCÍA ORTEGA INGRID DANIELA 2018 – 2021
AU2015654 GARIBAY SOTO ANTHONY RAMSÉS 2018 – 2021
AU2021251 GÓMEZ GUTIÉRREZ JENNIFER ALEXIA 2018 – 2021
AU2016136 GONZÁLEZ PÉREZ MARÍA GUADALUPE 2018 – 2021
AU2018463 GUTIÉRREZ ROSALES YOALI GUADALUPE 2018 – 2021
AU2015422 ISIDRO LÓPEZ LUIS ALBERTO 2018 – 2021
AU2017313 JUSTO GUERRA JESÚS DANIEL 2018 – 2021
AU2021883 LUPERCIO CEJA PABLO GERARDO 2018 – 2021
AU2022206 MELÉNDEZ VÁZQUEZ JOSÉ RICARDO 2018 – 2021
AU2018775 MICHEL HORTA MELINA 2018 – 2021
AU2018652 NICANOR ALDACO ERICK ELIAS 2018 – 2021
AU2023836 PELAYO VILLAFAÑA JOSÉ ALEJANDRO 2018 – 2021
AU2020743 PEÑA ALANÍZ BETSY NIKTE 2018 – 2021
AU2020134 PÉREZ ALBA FATIMA XIMENA 2018 – 2021
AU2022935 PÉREZ BRAMBILA ZEIRY GUADALUPE 2018 – 2021
AU2015180 RAMOS MORÁN ÉDGAR EMIR 2018 – 2021
AU2021319 RAMOS PELAYO YARETZI YAXEN 2018 – 2021
AU2019108 RANGEL GÓMEZ LUIS ALBERTO 2018 – 2021
AU2015246 RUELAS SOLÓRZANO AYLÍN ALEJANDRA 2018 – 2021
AU2019548 RUÍZ ESTRADA LESLY NATALY 2018 – 2021
AU2016418 SALAZAR GARIBALDO DULCE GUADALUPE 2018 – 2021
AU2022709 SÁNCHEZ GÓMEZ ULISES EDUARDO 2018 – 2021
AU2017898 SÁNCHEZ JIMÉNEZ MARÍA JOCELYN 2018 – 2021
AU2021611 SANDOVAL MICHEL KEVIN JAVIER 2018 – 2021
AU2018774 SOTO SÁNCHEZ JOSÉ ALFREDO 2018 – 2021
AU2022733 SUÁREZ GARCÍA SARAHÍ 2018 – 2021
AU2021780 TAPIA BARROSO LESLIE JANETH 2018 – 2021
AU2015705 TÉLLEZ BALTAZAR SELENE RUBÍ 2018 – 2021
AU2017006 VARGAS VIZCARRA KETZARY ALEJANDRA 2018 – 2021
AU2016656 VERA ORTEGA PRISCILA VALERIA 2018 – 2021
AU2016487 VILLAFAÑA NARANJO YULISSA RUBÍ 2018 – 2021
AU2017069 VILLAFAÑA ZAMORA JUAN PABLO 2018 – 2021
 

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
AU2020137 ANCIRA PADILLA HEVER DAVID 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2016554 NICANOR PELAYO ELISA FERNANDA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2021548 RAMÍREZ ANDREA YOLANDA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2017461 CORONA LÓPEZ GEMMA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2017727 COBIÁN BARRAGAN REGINA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2015290 CORONA VALLEJO JACQUELINE 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2017244 GONZÁLEZ SANTANA KAREN ELIZABETH 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2019406 SOSA PERALTA IAN ANGELO 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2020495 RAMOS MEJIA AYLIN ROBERTA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2015374 LEÓN ALATORRE JAVIER ANIBAL 2019 – 2020
AU2016097 LARA VIRGEN ÁNGEL JESÚS 2019 – 2020
AU2018093 OROZCO LEÓN MARÍA ISABEL 2018 – 2019
AU2019538 SOLORZANO ÁLVAREZ LESLIE ELIZABETH 2019 – 2020
AU2020198 ZAVALZA MEDINA MARCOS 2019 – 2020
AU2016077 ÁLVAREZ LOERA ALEXIA GABRIELA 2018 – 2021
AU2017108 AMBRÍZ TRUJILLO DIEGO 2018 – 2021
AU2016519 ANDRADE LEÓN DULCE PAOLA 2018 – 2021
AU2014236 ARCE ARCE ROGELIO ARMANDO 2018 – 2021
AU2018724 CARRILLO GONZÁLEZ KENIA YANETH 2018 – 2021
AU2017757 CASTILLO VÁZQUEZ PAULINA ELIZABETH 2018 – 2021
AU2016238 DE LA ROSA CAMBEROS MARÍA MAGDALENA 2018 – 2021
AU2015561 DE LA TORRE SANTANA EDWIN SEBASTIÁN 2018 – 2021
AU2015492 ESTRELLA FLORES ARMANDO 2018 – 2021
AU2019148 FLORES MATA DAYANA AYERIM 2018 – 2021
AU2015311 FLORES RAMÍREZ ITZEL ALONDRA 2018 – 2021
AU2015171 GARCÍA QUINTERO CHRISTIAN MICHELL 2018 – 2021
AU2019845 GONZÁLEZ JIMÉNEZ GERARDO 2018 – 2021
AU2015329 GUTIÉRREZ PALOMO ROSA ISELA 2018 – 2021
AU2018547 ÍÑIGUEZ ROSALES LUISA IDALY 2018 – 2021
AU2017512 JIMÉNEZ BARTOLO VIANEY ABITHZAYD 2018 – 2021
AU2022090 JUÁREZ MEDINA ÓMAR EVERARDO 2018 – 2021
AU2017039 MORA CASILLAS MARÍA FERNANDA 2018 – 2021
AU2019232 ORTEGA MARTÍNEZ AZALIA NOEMI 2018 – 2021
AU2022648 RADILLO VARGAS CARLOS ALFONSO 2018 – 2021
AU2013772 RAMÍREZ GONZÁLEZ LUIS FELIPE 2018 – 2021
AU2017077 RAMÍREZ HERNÁNDEZ JOSÉ ÁNGEL 2018 – 2021
AU2012738 RICO HORTA DIEGO ALEJANDRO 2018 – 2021
AU2019203 RODRÍGUEZ PAMPLONA DELAIRA LLARINA 2018 – 2021
AU2023594 SALDAÑA JIMÉNEZ JUAN ANTONIO 2018 – 2021
AU2019144 SÁNCHEZ MONTAÑO ÁNGEL IVÁN 2018 – 2021
AU2015903 SÁNCHEZ VERA JOSHUA MANUEL 2018 – 2021
AU2021430 SANTANA HUERTA IRIS NOEMI 2018 – 2021
AU2014285 SEVILLA RADILLO ESTRELLA MONSERRATH 2018 – 2021
AU2020658 TOVAR BARTOLO JONATHAN JAHÍR 2018 – 2021
AU2019931 VALLE SÁNCHEZ VANESA ELIZABETH 2018 – 2021
AU2017926 VÁZQUEZ SÁNCHEZ CAROLINA LIZBETH 2018 – 2021
AU2012162 VEGA SOTO KEVIN LAZARO 2018 – 2021
AU2018677 VILLSEÑOR GIL KARINA YARETH 2018 – 2021

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
AU2014447 RAMÍREZ PELAYO DIANA LAURA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
AU2010125 RODRÍGUEZ CANDELARIO MARIELA SELENA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2015015 SÁNCHEZ MYRKA VIRGINIA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2016384 CALIXTO GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2022467 RANGEL DE LA CRUZ JAIME NOÉ 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
AU2018329 CASTELLANOS LÓPEZ CRISTINA ELIZABETH 2018 – 2021
AU2015596 PRECIADO FLORES ANDREA JOSELIN 2018 – 2021

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
SM2002091 GARCÍA ZARAGOZA YASBIL DARLIN 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
SM2003361 VÁZQUEZ GONZÁLEZ PAOLA MARIAN 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
SM2002721 MORON VÁZQUEZ SAÚL DAVID 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
SM2003387 ROSALES GONZÁLEZ CÉSAR HAZIEL 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
SM2003033 NAVARRO ORTEGA NORMA ALELY 2018 – 2019
SM2001325 FLORES RODRÍGUEZ YURIDIA YOLOXI 2018 – 2019
SM2001804 FLORES JIMÉNEZ INGRID SELENE 2019 – 2020
SM2001919 MENDEZ RUBIO JUAN PABLO 2019 – 2020
SM2002281 MORALES ZEPEDA CARLOS ALEJANDRO 2019 – 2020
SM2002413 SOLORZANO GONZÁLEZ ERIC DANIEL 2018 – 2019
SM2003343 GÓMEZ VERA JONATHAN URIEL 2018 – 2021
SM2002523 JIMÉNEZ CASTRO DAMIAN ELUBIEL 2018 – 2021
SM2002013 NAVARRO GÓMEZ JOSÉ GUADALUPE 2018 – 2021
SM2002769 TORO DE LA CRUZ MIGUEL ANTONIO 2018 – 2021
SM2002654 VÁZQUEZ CORTÉS EDER ISAIAS 2018 – 2021
SM2002261 VÁZQUEZ ROMO EDUARDO ROGELIO 2018 – 2021
SM2002159 ZEPEDA VARGAS IVETH ALEJANDRA 2018 – 2021

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
SM2001823 PINZON NÚÑEZ JORGE 2019 -2022 (COMPLEMENTARIA B)
SM2002252 HERNÁNDEZ CASILLAS CRISTIAN NAZARETH 2019 -2020
SM2002994 BEAS AGUAYO KIMBERLY LOROHAMA 2019 – 2020
SM2002650 AGUILAR MARTÍNEZ HILARY GABRIELA 2018 – 2021
SM2003114 DÁVILA RUÍZ JUAN PABLO 2018 – 2021
SM2003286 ESTRADA ZÁRATE FRANCISCO ZARED 2018 – 2021
SM2001377 RAMÍREZ GARCÍA JONATHAN EMMANUEL 2018 – 2021
SM2003257 RAMÍREZ MÉNDEZ JESÚS ARMANDO 2018 – 2021

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
SM2001981 TOPETE PONCE SILVIA NAYELI 2019 -2020

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
GR2002487 BARRIGA MIRANDA DIANA DEL ROSARIO 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2002512 VALADEZ GONZÁLEZ FRIDA 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2002646 PELAYO BRAMBILA VÍCTOR GABRIEL 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2002793 REYNAGA ARAGÓN AUDREY RUBÍ 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2003360 SILVA BARRETO SANDRA REYNA ISABEL 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2002736 MICHEL RAMOS NESTOR 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2002675 RAMOS ARÉCHIGA MARCO ANTONIO 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2001599 RAMÍREZ GUERRERO JUAN CARLOS 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
GR2002515 PADILLA REYES EMILIA GERMAIONY 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
GR2002613 CANALES RENTERÍA ZAIDA GUADALUPE 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
GR2004502 BEAS GARCÍA DULCE MARÍA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
GR2003179 NARANJO PEÑA ALESSA PAOLA 2019 – 2020
GR2001501 COBIÁN OROZCO SERGIO ANTONIO 2018 – 2019
GR2001619 RAMÍREZ COVARRUBIAS MAYTE ALEJANDRA 2018 – 2019
GR2001638 GUZMAN MALDONADO TERESA ESMERALDA 2018 – 2019
GR2002361 CAPETILLO VILLA GAEL EMILIANO 2018 – 2019
GR2003116 MICHEL COBIÁN ALEXIS GERMÁN 2018 – 2019
GR2003517 LLAMAS CHÁVEZ JOSÉ EDUARDO 2019 – 2020
GR2003108 BRACAMONTES RENTERIA ÓMAR 2018 – 2021
GR2002959 HERNÁNDEZ DE LA TORRE TERESITA DE JESÚS 2018 – 2021
GR2003927 NAVA VARGAS ÓSCAR 2018 – 2021
GR2004864 OLAGUE IBARRA ALEXANDER EMMANUEL 2018 – 2021
GR2004597 VALLE CRUZ ARELY 2018 – 2021
GR2002190 VILLASEÑOR ZAMORA BIANCA LIZETTE 2018 – 2021

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
GR2002192 AYALA GUERRERO JUAN CARLOS 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2002267 RAMOS RAMOS KARLA 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
GR2003571 COBIÁN RUBIO RIGOBERTO 2018 -2021
GR2002053 MORÁN CRUZ JOSHUA JONATHAN 2018 -2021
 

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
GR2001451 FLORES RIVERA ARIANA 2019 -2022 (COMPLEMENTARIA B)
GR2002228 RICO DIÁZ DELSY CRISTINA 2019 -2020
GR2001593 GODOY ACOSTA KAREN GABRIELA 2018 – 2019
GR2003585 HUERTA RAMOS DAYANA BELEN 2018 – 2021

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
CC2004034 RETANO PÉREZ BRITTANY GUADALUPE 2018 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2002064 CASTILLO ALVARADO YESENIA MONSERRAT 2018 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2003400 VILLASEÑOR CISNEROS ODALYS VALERIA 2018 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2004055 MENDEZ ALVARADO EDWIN RAFAEL 2018 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2003076 PONTO GONZÁLEZ LUIS RONALDO 2018 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2002635 MARTÍNEZ RENTERÍA RENNATA 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2003080 GUERRERO ÁLVAREZ FROYLAN GIANCARLO 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2003139 HUERTA PÉREZ MANUEL ENRIQUE 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2003296 ALDACO ACOSTA FRANCISCO GAEL 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2004848 QUIÑONEZ GÓMEZ ESTRELLA LIZETH 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2005093 CUEVAS ZÁRATE EDUAN RAMIRO 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2002540 ACOSTA GUTIÉRREZ JIMENA 2018 – 2021
CC2003413 CARBAJAL ACOSTA EFRÉN JAZIEL 2018 – 2021
CC2003424 CONTRERAS MICHEL RAMON 2018 – 2021
CC2002277 GARCÍA RÍOS ALEJANDRA MARIBEL 2018 – 2021
CC2004438 GARCÍA SOTO JOSÉ DE JESÚS 2018 – 2021
CC2002453 GÓMEZ NÚÑEZ JOSÉ JULIÁN 2018 – 2021
CC2003398 GONZÁLEZ SAMANIEGO JOSÉ FERNANDO 2018 – 2021
CC2002578 GRADILLA CARRILLO INGRID DENISE 2018 – 2021
CC2003574 LÓPEZ LEPE CARLY JHANITZZI 2018 – 2021
CC2003884 MÉNDEZ GABIÑO NESTOR 2018 – 2021
CC2002658 MÉNDEZ LLAMAS JENNIFER MARISOL 2018 – 2021
CC2003032 MIRANDA MURILLO KEVIN OSWALDO 2018 – 2021
CC2002818 MORA VILLA JENYFER ESTEFANIA 2018 – 2021
CC2003065 PALACIOS GUTIÉRREZ YAJAIRA GUADALUPE 2018 – 2021
CC2002998 RAMÍREZ LARA LIA ALEJANDRA 2018 – 2021
CC2004304 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ EMILIANO 2018 – 2021
CC2003894 SÁNCHEZ GARCÍA RICARDO JOAQUÍN 2018 – 2021
CC2002270 VALDEZ SÁNCHEZ CINTHIA GUADALUPE 2018 – 2021

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
CC2001711 HERNÁNDEZ CISNEROS NAOMI GUADALUPE 2018 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2002779 ZAVALZA RIOS ARLETH YAMILE 2018 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2001930 ROMÁN GUTIÉRREZ LILIANA JOSEFINA 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2002740 MARTÍNEZ JIMÉNEZ ANDREA YAMILETH 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2004298 MEJIA CRUZ SOFIA ELIZABETH 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2003320 AMADOR HERNÁNDEZ DAVID ALEJANDRO 2018 -2021
CC2003024 ANDRADE HUERTA MANUEL 2018 – 2021
CC2004991 GÓMEZ GONZÁLEZ JOSÉ EMMANUEL 2018 – 2021
CC2002847 MORÁN GARCÍA KARYME CITLALI 2018 – 2021
CC2002482 ROBLES GARCÍA MARÍA FERNANDA 2018 – 2021
 

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
CC2004017 CASTILLO GUTIÉRREZ VALERIA MONSERRAT 2018 -2022 (COMPLEMENTARIA B)
CC2001567 PADILLA DURÁN JAIME RAFAEL 2018 -2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2003831 DÍAZ CISNEROS OSWALDO GUADALUPE 2018 -2021 (COMPLEMENTARIA A)
CC2002003 ÁLVAREZ VARGAS SALVADOR 2018 -2021
CC2002823 RODRÍGUEZ RUBIO RAMSÉS 2018 -2021

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
ZG1002378 COVARRUBIAS BAROCIO REYNA 2018 – 2019 (COMPLEMENTARIA A)
ZG2000427 CASTILLO CORTÉS CARLOS ALBERTO 2018 – 2019
ZG2000546 PRECIADO PULIDO DAYANNA RUBÍ 2018 – 2019
ZG2000730 NOYOLA CONTRERAS MARIANA MONTSERRAT 2018 – 2019
ZG2000895 LUIS JUAN MURILLO KENDRA 2018 – 2019

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
ZG2001102 GONZÁLEZ CUEVAS LEONEL GONZALO 2019 -2022 (COMPLEMENTARIA B)
ZG1000104 ARELLANO SÁNCHEZ ANAMI 2018 -2021
ZG2000491 JIMÉNEZ FLORES LIZBETH GUADALUPE 2018 -2021
ZG2000386 SEDANO MUNGUIA ULISES AGUSTÍN 2018 -2021

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
ZG2000562 PRECIADO JIMENEZ ALIDA MAIRANY 2018 -2019
ZG2000638 VELASCO VELASCO DAVID ANTONIO 2018 – 2019

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TO2002003 BERNAL RODRÍGUEZ ENEIRA JAQUELINE 2019 -2022 (COMPLEMENTARIA B)
TO2001933 ARIAS SOLÓRZANO FRANCISCO JAVIER 2018 -2021 (COMPLEMENTARIA A)
TO2000862 CARDENAS ARIAS ALONDRA GUADALUPE 2018 – 2019
TO2001278 AYALA PÉREZ EDER ABDIEL 2019 – 2020
TO2000628 CERVANTES GARCÍA ARIADNE GUADALUPE 2018 – 2021
TO2001108 GARCÍA BALDERAS BRAYAN YARIT 2018 – 2021
TO2002052 GONZÁLEZ GALINDO DAFNE SKARLETH 2018 – 2021
TO2001254 PEÑA ARREOLA KIMBERLY 2018 – 2021

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TO2000606 ESPINOZA AYALA ALONDRA 2019 -2022 (COMPLEMENTARIA B)
TO2002114 ORTEGA CASTILLO SANDY MARYSOL 2019 -2022 (COMPLEMENTARIA B)
TO2000714 RAMÍREZ ARIAS DAVID EDUARDO 2018 -2019
TO2001839 MURILLO MAGAÑA CARLA ELIZABETH 2019 – 2020
TO2001647 PARRA RÍOS GABRIEL 2018 – 2021
TO2000908 RICO RAMÍREZ LIZZY 2018 – 2021
TO2000481 ZEPEDA BARAJAS LUIS EDUARDO 2018 – 2021

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TO2000281 MONTAÑO BALDERAS MELISSA 2019 -2020
TO2000759 MARTÍNEZ GUIJARRO KEVIN 2018 – 2019

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
MZ2000601 NORIEGA ZEPEDA YOLOTZI SACHARY 2018 – 2019 (COMPLEMENTARIA A)
MZ2000897 MIRANDA ARIAS KEVIN JESÚS 2018 – 2019 (COMPLEMENTARIA A)
MZ2002135 ARIAS ARIAS MARÍA JÓSE 2018 – 2019 (COMPLEMENTARIA A)
MZ2000173 PEÑA GARIBAY ADHARA 2018 – 2019
MZ2000295 REYES CARVAJAL ANGEL NOEL 2018 – 2019
MZ2000364 SANTOYO GEORGE VICTOR YAHEL 2018 – 2019
MZ2000446 MARTINEZ NAVARRO ANGEL RAUL 2018 – 2019
MZ2001071 CASTILLO DIEGO BRIGITTE ELIZABETH 2018 – 2021
MZ2000427 GUERRA BALLESTEROS SAMADHY DEL ROSARIO 2018 – 2021
MZ2000939 QUINTERO VILLEGAS NAOMI YOZELIN 2018 – 2021

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
MZ2001183 MARISCAL CAMACHO TIFANY MARIANA 2018 -2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
MZ2000981 VARGAS ZENDEJAS ITZIA MONTSERRT 2018 -2021 (COMPLEMENTARIA A)
MZ2001060 TORRES REAL CARLOS DANIEL 2019 -2020

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
ST2000550 CASTAÑEDA ZEPEDA NEPTALI REY 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
ST2000806 ESCOBAR RUELAS LUIS FERNANDO 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
ST2000035 HERNÁNDEZ PÉREZ MÁXIMO 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
ST2001380 PRECIADO BARBOZA JAQUELINE 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
ST2000385 ZEPEDA SANTOS GAEL GUADALUPE 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
ST2000641 RIVERA PALACIOS GENEIS CAMILA 2018 – 2019
ST2000668 ZÁRATE EVANGELISTA JAIRO NATHANAEL 2018 – 2019

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
ST2000737 CAMACHO JIMÉNEZ MÓNICA 2018 -2021 (COMPLEMENTARIA A)
ST2000542 SANTOS ZÁRATE GABRIEL 2018 -2019

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
ST2000451 DÍAZ GUERRERO DANIEL ALBERTO 2018 -2021 (COMPLEMENTARIA A)
ST2000371 LÓPEZ LÓPEZ ANGÉLICA YANETH 2018 -2019
ST2000461 FLORES REYES VALERIA NAYELI 2018 -2019
ST2000569 RAMÍREZ GUERRERO DIEGO ALEJANDRO 2018 -2019

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
CH200802 HERRERA PANIAGUA KENIA YULEMI 2019 – 2020 (COMPLEMENTARIA A)
CH2000469 IBARRA ROJAS MERARI ANAMI 2019 – 2020
CH2000354 SERRANO CORONA DIANA SOFIA 2018 – 2021

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
CH2000351 AYVAR ANNIKA PAULETTE 2018 – 2019
CH2000381 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JUAN CARLOS IGNACIO 2019 – 2020

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TE2000341 CERVANTES VIGIL JUAN PABLO 2019 – 2020
TE2000263 SÁNCHEZ JAUREGUI JESÚS OCTAVIO 2019 – 2020

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TE2000016 LÓPEZ RIVERA LAURA LIVIER 2018 – 2019

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TE2000693 JAUREGUI VERA KAREN MARIELA 2018 – 2019

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TL2000063 VENTURA SOLÓRZANO JESÚS EDUARDO 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TL2000193 AMEZOLA CORTÉS MARÍA JEOVANNA 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
TL2000020 GARCÍA CORDOVA VÍCTOR MANUEL 2019 – 2022 (COMPLEMENTARIA B)
TL2000019 VEGA RIVAS JOSÉ ALBERTO 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
CL2000050 RINCON RAMOS DAMIAN ALEXANDER 2019 – 2020
CL2000236 CRUZ CHÁVEZ FERNANDA XIOMARA 2019 – 2020

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
CL2000057 BUENROSTRO NARANJO SARA ELIZABETH 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
SY2000155 DÍAZ RODRÍGUEZ IRIDIANA MONSERRAT 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
GD2000063 MORÁN SAHAGÚN CARLOS DANIEL 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL SECUNDARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
GD2000139 GARCÍA AGUILAR EDUARDO RAFAEL 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL PRIMARIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
GF2000130 GALINDO LÓPEZ NORELYS EDÉN 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
GF2000059 TRINIDAD DE LA CRUZ JAIME URIEL 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)

NIVEL PREPARATORIA

CICLO ESCOLAR

NO. DE AHORRADOR NOMBRE DEL MENOR VIGENCIA
GF2000403 GÓMEZ SEDA MARIANA 2018 – 2021 (COMPLEMENTARIA A)
GF2000099 ARROYO VICTORIANO DANIELA 2018 – 2021

A todos los beneficiados ¡Muchas Felicidades! De igual manera puedes acudir a tu sucursal para más información.

Caja Popular Cristóbal Colón S.C. de A.P. de R.L. de C.V.                01 800 830 7389

Back to Top